Новости

За все время

Тюменской портной

В рамках "Неделя моды. Сибирь" впервые в Тюмени прошел конкурс "Тюменской портной" и выставка швейного оборудования. Организатором конкурса стал наш партнер компания Welltex - крупный оптовый швейный магазин с ассортиментом более 25000 товаров для шитья и швейного производства. Собственный склад, акции и скидки для постоянных покупателей.

Лучшими портными стала наша работница Елена Витязева!!!

Финалом конкурса стал показ на подиуме «Недели моды. Сибирь», который состоялся 21 октября в ДОМЭКСПО (ул. Народная, 68)!

Тюменская марка

20-21 октября 2023г. состоялось масштабное городское мероприятие - выставка субъектов малого и среднего предпринимательства «Тюменская марка - 2023». Тюменская марка - это особенная площадка, которая ежегодно объединяет лучших предпринимателей и жителей города, позволяет находить новых деловых партнёров, получать уникальные знания и значительно расширять клиентскую базу.

Официальный сайт проекта: https://marka72.tyumen-city.ru

Наша фабрика приняла активное участие в данном мероприятии, смотрите фото.

В дни ярмарки мы разыгрывали призы и раздавали подарки. Все сувениры изготовлены руками наших швей и портных.



Если бродить по центру Тюмени, то можно случайно почувствовать атмосферу тусовочного Питера. Такое место прячется за массивным железным забором нашей швейной фабрики. По выходным, когда в залах предприятия перестают работать станки, а все сотрудники дружно покидают здание и разъезжаются по домам, чтобы отдохнуть перед новой трудовой неделей, здесь собирается тюменская молодежь.

Реестр НАДЕЖНЫХ поставщиков. Это звучит гордо!!!

26-27 октября в Тюмени уже в 17-й раз торжественно открылась выставка "Тюменская марка - 2019". В этом году в конкурсе принимают участие 80 представителей малого и среднего бизнеса. Тюменцы  с огромным удовольствием отдавали свои голоса за полюбившегося кандидата.

Итого конкурса будут озвучены 14 декабря на церемонии награждения победителей.

В видео кратко описан весь цикл производства спец. одежды на фабрике.


Швейная фабрика ООО «Профиль» более 75 лет успешно работает в области производства и реализации спецодежды.

                       Фабрика представляет полный цикл создания одежды: дизайн, подбор материалов, конструирование, производство.

                       Уровень качества готовых швейных изделий оценивается по соответствию их потребительским и промышленным требованиям на стадии проектирования и постановки на производство.

На предприятии существует собственная система моделирования, работает экспериментальная лаборатория, что позволяет быстро внедрять новые модели в производство. Каждая  модель  разрабатывается с учетом полнотно-возрастной группы. Изделия  соответствуют современному направлению моды по силуэту, пропорциям, форме деталей и применяемым материалам.

Конструкция изделий разрабатывается согласно требованиям соответствующих нормативных документов, действующих в отрасли, что обеспечивает соразмерность и баланс в изделии, удобство в движении и комфортность.

                        Для обеспечения достаточных гигиенических свойств и одновременно гарантии безопасности в работе в качестве ткани верха используются  смешанные ткани с повышенным содержанием натуральных волокон, с   различными   видами       отделок   (масло водоотталкивающая, нефтемасловодоотталкивающая, кислотозащитная, огнестойкая, антистатик),       широко       используются     светоотражающие     материалы.

 Оборудование, размещенное на предприятии, соответствует современным стандартам в швейной промышленности.  Соединение деталей одежды и влажно-тепловая обработка выполняется на высокопроизводительном оборудовании зарубежных фирм: «Дюркопп-Адлер», «Текстима», «Джуки», «Макпи», что обеспечивает качество выпускаемой продукции.

Продукция  производится в строгом соответствии с нормативной и технической документацией и сертифицирована по всем правилам обязательной сертификации.

                     В настоящее время на предприятии разработаны   различные  модели  профессиональной одежды для работников нефтегазового, топливно-энергетического  комплекса,     строительства,   МПС,    общественного питания, медицины, сферы обслуживания, силовых структур, военизированных служб.

                    Специалисты предприятия разработали и изготовили коллекцию корпоративной одежды для предприятий Сургутнефтегаза, Газпрома, ЛУКОЙЛа, авиакомпании ЮТейр СУЭК, Фармасинтез.

Коллектив награждён дипломом Международного благотворительного фонда «Меценаты столетия» за возрождение традиций благотворительности и меценатства в России, а также грамотой Тобольской и Тюменской епархии за возрождение духовности.


                     Наше выгодное отличие от конкурентов – оптимальное сочетание цены и качества.

Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Швейная фабрика в Тюмени - ЕСТЬ! Её не может не быть!

За все время